• Uncategorized

    [Rezension] Redwood Dreams

    Redwood Dreams Autor/in: Kelly MoranVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 320ISBN: 978-3-499-00128-4 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon / Thalia Ein Ort zum VerliebenElla Sinclair fühlt sich manchmal unsichtbar. Und ja, sie würde das gern ändern.…

  • Uncategorized

    [Rezension] Kissing Lessons

    Kissing Lessons Autor/in: Helen HoangVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 416ISBN: 978-3-499-27536-4 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon / Thalia Küssen sollte einfach sein. Jeder tut es. Es ist nicht viel dabei. Aber Stella kommt sich…

  • Uncategorized

    [Rezension] Save from the Night

    Save me from the Night Autor/in: Kira MohnVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 384ISBN: 978-3-499-00006-5 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon / Thalia Herzzerreißend und authentisch – für alle Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl und…

  • Uncategorized

    [Rezension] Die Arena – Grausame Spiele

    Die Arena – Grausame Spiele Autor/in: Hayley BarkerVerlag: WJB / RowohltSeitenanzahl: 480ISBN: 978-3-8052-0048-6 Preis: € 18,00 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                     Amazon / Thalia London in der nahen Zukunft. Die Gesellschaft hat eine Spaltung vollzogen: Die Pures leben…

  • Uncategorized

    [Rezension] Prince of Passion – Henry

    Prince of Passion – Henry Autor/in: Emma ChaseVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 352ISBN: 978-3-499-27392-6 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon Humor, Gefühl und Sexappeal – diese Trilogie um zwei Prinzen und ihren Bodyguard bringt all…

  • Uncategorized

    [Rezension] Show me the Stars

    Show me the Stars Autor/in: Kira MohnVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 416ISBN: 978-3-499-27599-9 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon Der Beginn einer einzigartigen Romance-Trilogie über drei junge Frauen, einen Leuchtturm und die große Liebe –…