• Uncategorized

    [Rezension] Save from the Night

    Save me from the Night Autor/in: Kira MohnVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 384ISBN: 978-3-499-00006-5 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon / Thalia Herzzerreißend und authentisch – für alle Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl und…

  • Uncategorized

    [Rezension] Show me the Stars

    Show me the Stars Autor/in: Kira MohnVerlag: endlich Kyss / RowohltSeitenanzahl: 416ISBN: 978-3-499-27599-9 Preis: € 12,99 [D] Print , € 9,99 [D] E-Book                Amazon Der Beginn einer einzigartigen Romance-Trilogie über drei junge Frauen, einen Leuchtturm und die große Liebe –…